Пятница
29.03.2024
10:29
Категории раздела
Поэзия [196]
Проза [106]
Юмор [14]
Юморески, пародии на казахстанских авторов, стихи.
Эссе [2]
Сказки [12]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какому источнику информации Вы доверяете?
Всего ответов: 435
Закладки
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт учителей русского языка и литературы Казахстана
    Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Дария Джумагельдинова. Неблагодарные мужчины
    07:46
    Дария Джумагельдинова. Неблагодарные мужчины

    Пришел как-то мой  муж домой расстроенный. Спрашиваю его: «Чего, расстроился?» А он чуть не плачет: «Надоело так жить! Все время друзьям завидую!»  Арман  и Сергей каждый месяц машины меняют, а я не могу  заменить Жигуленка,  на  дешевую иномарку.  Как-то пришел,  лица на нем нет. Оказывается,  Серик  в Астане  еще одну квартиру купил. Я стала думать, чтобы сделать такое, чтобы моему мужу все  стали завидовать.

    Недавно  на одной вечеринке,   за танец с саблями мой муж получил приз  книгу Набокова «Лолита». Друзья  зачитали ее  до дыр.

            Решила надо действовать.  Специальность у меня необыкновенная,  гримерша я.  Десять лет проработала с артистами,  кое-чему  у них научилась.

    .  За неделю сбросила 10 кг. И стала выглядеть на 10 лет младше.  Подшила себе волосы и однажды предстала перед мужем в образе Лолиты. Роль  нимфетки, мне удалась. Муж был счастлив. Он попросил меня сходить с ним на тусовку. Что было? Все мужчины были в шоке. Его друзья не   узнали меня. Они спрашивали мужа: «где он подцепил такую конфетку?»  

    Мой муж был доволен, наконец и ему  позавидовали. Я тем временем  выбирала себе другую роль.  Фантазия у меня была богатая, грим и актерские способности великолепные. Я неплохо смотрелась в роли  белокурой  Барби. Бюст и талия сводили с ума всех друзей.  

    За ней последовал роковой  образ Клеопатры. Мужу не нравилось, что  мужики глаз с меня не сводят, мы  быстро  исчезали. Телефон в нашей квартире не умолкал. Друзья звонили ему. От зависти перестали покупать квартиры и менять машины.

    Муж был на высоте,  знакомые и друзья  предлагали ему квартиру и машину. Умоляли поделиться  секретом,  где  цепляет  таких женщин.  Мужики от зависти похудели. Их  жены  в сравнении с моими героинями,   выглядели бледными поганками. Их сытые и довольные жены  не ломали, как я  голову, как помочь мужу. Мой супруг помолодел, глаза его сияли, он каждый день  хотел иметь  другую женщину.

     

     

    Друзья спрашивали его,  как реагирует жена на его женщин? Он говорил: нормально. Его прозвали  Дон Жуаном.  Мужики им восхищались. Женщины звонили,  в любви признавались. Как будто сговорившись,  все стали ему без  процентов деньги занимать. Муж  квартиру купил, машину на джип поменял. А меня  предупредил: в прежнем обличии на  глаза не появляйся!

     Надоели мне эти  спектакли,  муж день ото дня наглел, Дон Жуаном себя возомнил. Я вновь перекрасилась в рыжий цвет, да клетчатую фуражку, как у Олега Попова приобрела. Друзья увидели меня в таком обличии и  говорят ему: «Ну и дурак! Где такое пугало откопал! У тебя такая  классная Барби была, Лолита,  а Клеопатра глаз не оторвешь!  Выгони этот мухомор и живи с двумя красавицами. Муж приходит домой и заявляет: «Придется с тобой разводиться, друзья говорят, что ты мне не пара.

    Ах, значит,  друзья говорят я тебе не пара! А когда ты приходил домой и жаловался, что не можешь заработать себе на квартиру, я дура решила образ изменить, чтобы друзья тебе завидовали.  Нет, чтобы дуре сказать: «Иди,  зарабатывай деньги, курятник лучше выглядит, чем наша хибара. Нет. чтобы сказать: Пока машину не заменишь,  я с тобой жить  не буду. Я ДУРА =-БАБА. Тебя пожалела образы меняла, чтобы твои знакомые и друзья  писились от зависти. Надо было не образ  нимфетке создавать,  а бабы яги.  С такой зарплатой В ТАКОЙ КОНУРЕ Тебе с  баба Ягой  жить.

    А как ты  богатеньким Буратино стал. Благодаря кому? мне.

    Это я придумала образы менять, чтоб ты по-человечески зажил, чтобы товарищи  тебе завидовали.

    Тут входят его друзья,  оказывается,  они слышали нашу ссору. И знаете, что они  ему сказали: «Мы тебе машину купим и квартиру в Америке,  уступи нам свою Барби, Лолиту и Клеопатру  в одном лице» Передо мной на колени упали: «Выбирай  из нас любого!

    Наше богатство ничто по сравнению с твоей женой.

    Категория: Юмор | Просмотров: 1456 | Добавил: almatylit | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]