Понедельник
29.04.2024
17:57
Категории раздела
Поэзия [196]
Проза [106]
Юмор [14]
Юморески, пародии на казахстанских авторов, стихи.
Эссе [2]
Сказки [12]
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Какому источнику информации Вы доверяете?
Всего ответов: 435
Закладки
Друзья сайта

Академия сказочных наук

  • Театр.kz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт учителей русского языка и литературы Казахстана
    Главная » 2010 » Декабрь » 30 » с Новым годом
    19:55
    с Новым годом
    Прогноз на Новый год

    Вот и прошёл очередной год нашей жизни и у большинства-то он прошёл без особых забав и приключений. Виновато поджав свой пушистый хвост, уходит в Новогоднюю ночь, полосатый тигр.Целый год он просидел у нашего порога в молчаливой позе Египетского сфинкса, совершенно без движений и поэтому немного ослаб, Немного ворчал на сильно шумевших в праздники людей, но сам не присоединялся к людскому веселью и поэтому он даже лап своих не испачкал.Он был весьма добрым и ласковым и за это стоит его простить. На его место уже уверенно скачет, белый кролик и поэтому в голву сразу приходит крылатая фраза: " Кролик - это не только, ценный мех, но и 3-4 кг. ..... мяса." Значит этот год вдвое ценнее прошлого и эмблема "Плейбоя" сразу начинает вызывать обострённый интерес. Он уверенно берёт, бразды правления в свои пушистые лапы и даже удав отводит свой угрюмый взгляд увидев его красные, озорные глаза. Я лично почему-то вспоминаю кролика, "Роджера" - друга "Винни-Пуха". У него уши торчат словно две еденицы и поэтому видно всем что - 11год... ,,,И ещё - Багс Бани, "братец Кролик" и все пловцы успешно плавающие кролем, а не " брассом" или "баттерфляем". В общем наступающий год пройдет для всех по разному и хочется дать небольшой прогноз всем двенадцати знакам чтобы они имели понятие, что к чему :

    "Овнам" - не стоит расслабляться им в этом году предстоит много, дробных дел что-бы в среде себе подобных не выглядеть полным лохом и не остаться в конце следующего года только с рогами и полной железой неизрасходованных гормонов.
    "Тельцам" - тоже придётся поменьше "торкаться" и "тормозить", а побыстрее "втыкать" и "шухерить".
    "Близнецы" - наконец-то вскоре исполнят свой обоюдный бизнес - план и до них дойдёт, что далеко не ураган простая капля в море.
    "Рак" - перестанет бить баклуши об заклад, а чуть попятившись назад лихо рванётся прямо с места и сразу в "карьер".
    "Лев" - наконец устав от сонной жизни будет дуть в "хвост и гриву" , и к концу года станет - значимой персоной, и проникнет в суть незначительных вещей забыв о своей ложной гордости.
    "Деве"- даже старость не помешает продвигаться по назначенному пути и добиться долгожданного успеха.
    " Весы"- наконец-то избавятся от накопившихся за год массы всяческих проблем
    " Скорпионы" - наконец перестанут в порыве страсти раздирать себя , а станут по настоящему плодовитыми
    "Стрельцы" - прекратят стычки самих с собой так как, вредные привычки просто отойдут у них на второй план и в конце-концов просто отойдут сами собой.
    "Козероги" - нарушат своё извечное кредо - смотреть на всё сверху в них и ни но что не вмешиваться, они всё-же где-то будут упираться, но всётаки будут идти на компромисс.
    " Водолеи" - перестанут ленится и займутся нужным делом, что принесёт им неплохой результат и поможет обуздать все стихии в целом, а самому остаться сухим.
    "Рыбы" - если сильно постараются и прибегнут к своему природному мастерству, то с лёгкостью поднимутся со-дна до конца года останутся на плаву

    Деркачёв К.В.

    Категория: Проза | Просмотров: 582 | Добавил: kct525 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]